Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#1 27.01.2004 09:23:42

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Новые форумы

Уважаемые коллеги. Все предложения об открытии новых тематических разделов на форуме просьба постить сюда.

Поза форумом

#2 16.12.2005 11:30:45

kazik
Користувач
Місце: З 6 гуртожитка
Реєстрація: 12.12.2005
К-ть повідомлень: 90
Веб-сайт

Re: Новые форумы

Нужен раздел на котором будут обсуждать отдых от химии. О том какие мироприятия нам проводить на факультете! О том как проводить эти мироприятия. Я думаю что идей у людей накопилось много.


Хай живе і процвітає........

Поза форумом

#3 16.12.2005 19:19:27

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Новые форумы

Мироприятиях говорите tongue.

Поза форумом

#4 16.12.2005 21:09:52

korendovych
Користувач
Реєстрація: 29.11.2005
К-ть повідомлень: 378
Веб-сайт

Re: Новые форумы

kazik написав раніше:

Нужен раздел на котором будут обсуждать отдых от химии. О том какие мироприятия нам проводить на факультете! О том как проводить эти мироприятия. Я думаю что идей у людей накопилось много.

Мысль неплохая, уже и имя есть - БУФЕТ smile

А вообще потенциал для новых тем есть, только мне кажется, пока лучше держать все вместе, пока форум не разовьется, а там уже можно будет разделять темы. Кстати, какова динамика развития форума? Сколько у нас заходов и откуда они? Если такая информация есть, было бы очень любопытно.


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

                                                                                                       Richard Feynman

Поза форумом

#5 16.12.2005 23:25:07

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Новые форумы

korendovych написав раніше:

Кстати, какова динамика развития форума? Сколько у нас заходов и откуда они? Если такая информация есть, было бы очень любопытно.

noc.chem.univ.kiev.ua/webstats/forum.chem.knu.ua/

Сайт доступен с Украины.

Поза форумом

#6 17.12.2005 23:53:55

korendovych
Користувач
Реєстрація: 29.11.2005
К-ть повідомлень: 378
Веб-сайт

Re: Новые форумы

У меня нет к нему доступа, не мог бы кто-нибудь порекомeндовать украинский прокси?


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

                                                                                                       Richard Feynman

Поза форумом

#7 18.12.2005 00:07:29

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Новые форумы

korendovych написав раніше:

У меня нет к нему доступа, не мог бы кто-нибудь порекомeндовать украинский прокси?

www.atomintersoft.com/products/proxy/co … Ukraine-UA

P.S. Вообще говоря - надо будет перевести тот сайт на всемирный интерфейс.

Поза форумом

#8 18.12.2005 04:29:30

korendovych
Користувач
Реєстрація: 29.11.2005
К-ть повідомлень: 378
Веб-сайт

Re: Новые форумы

thanks, с transparent proxy тоже нет доступа, а к остальным пока не могу соединится, но ничего, буду периодически пробовать.


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

                                                                                                       Richard Feynman

Поза форумом

#9 18.12.2005 06:58:06

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: Новые форумы

Да там ничего особенного нет. Вот статистика за декабрь.

Поза форумом

#10 18.12.2005 19:15:37

korendovych
Користувач
Реєстрація: 29.11.2005
К-ть повідомлень: 378
Веб-сайт

Re: Новые форумы

Интересная статистика, моих хитов всего ~15%, это радует, судя по количеству активных пользователей, я думал все будет намного хуже: процентов эдак тридцать. А так ничего - есть жизнь на Марсе smile И украиских заходов достаточно много.

Я думал завести рубрику "Новости химии" для обсуждения последних статей, но мои пробные темы довольно быстро засохли, наверное пока нет критического количества посетителей.


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

                                                                                                       Richard Feynman

Поза форумом

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.031 секунд, виконано 9 запитів - Використано пам'яті: 586.62 КБ (Пік: 633.19 КБ) ]