Форум хімфаку КНУ

Неформальне спілкування навколо факультетського життя

Ви не зайшли.

Оголошення

Увага! Пошта в доменах Яндекс і Mail.ru не працюватиме у профілях форумчан через введені урядом України санкції проти цих компаній. Всім, хто раніше використовував подібну пошту, для збереження колишньої функціональності форуму, рекомендується змінити її.

Форум є місцем неформального спілкування абітурієнтів, студентів, випускників та співробітників факультету. Всі повідомлення, опубліковані на форумі, відображають виключно точку зору їхніх авторів і, в жодному разі, не є офіційною позицією факультету. Зі свого боку, адміністрація форуму стежить лише за дотриманням загальноприйнятих норм громадського спілкування та технічною працездатністю форуму.

Для тих, хто не має кириличної розкладки клавіатури - віртуальна клавіатура. Бажаємо вам приємного проведення часу!

#81 25.04.2007 20:05:42

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

Filosof написав раніше:

А я думаю, любой нормальный человек, тем более, умный, рвется к власти.

Жизнь показывает, что это очень редкое сочетание  smile.

IB написав раніше:

Разные люди (Homo Sapiens Sapiens) имеют разные приоритеты - часть из них действительно стремятся к власти, другие к признанию, третьи к любви, четвертые к совершенству в какой-то области и так далее.

Но только мудаки ставят своей конечной целью деньги. Деньги - это всего лишь средство к достижению целей (кстати, мудаки, обычно очень плохо распоряжаются ресурсами). И только мудаки в квадрате призывают их отбирать мошенническим путём.

На деньги даже настоящей власти-то и не купишь smile, не говоря уже о ряде других жизненных целей. Поэтому-то, многие из власть имущих не стремятся поменять место на более денежное, но с потерей власти - даже если представляется много возможностей.

+1 - жму руку smile.

Поза форумом

#82 26.04.2007 08:41:45

Filosof
Користувач
Реєстрація: 14.01.2007
К-ть повідомлень: 41

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

hsda написав раніше:
Filosof написав раніше:

Да, ХаЭсДэА, не называй меня больше мудаком, неприятно, снова Гугл будет индексировать, не надо. smile smile smile

А я здесь причем? И где это я Вас обозвал? Или Вы уже меня от IB не отличаете?

P.S. Не знаю, что Вы там курите - но глюки уже налицо.

Ой, извините, спутал.
Не, я ниче не курю. Как студентом был, так только раз план курил, а так вообще не употребляю smile smile smile

Поза форумом

#83 26.04.2007 12:40:08

Banan
Користувач
Місце: ULB
Реєстрація: 04.01.2006
К-ть повідомлень: 117

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

Как по мне, власть как раз и покупают в сегодняшнем мире только за деньги. Коммунисты как пришли к власти - деньги в Германии печатали, Ющенко - деньги за бугром, Янукович - аналогично. Сейчас, как ни прискорбно - деньги делают нашу жизнь. Но есть пути отхода от этой животной жизни - искать истину, идти в науку. Хотя сейчас и науку без денег не сделаешь. Чтобы рубить лед, нужен корабль - открывать действительно что-то стоящее, а не показывать всем льдинки после ледокола - ой какую красивую я нашел. C`est la vie!

Поза форумом

#84 14.06.2007 07:05:42

neschadimenko
Користувач
Реєстрація: 14.06.2007
К-ть повідомлень: 8

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

А вот, простите, глупый вопрос: Кто же все-таки Декан Химического Факультета?  Я правильно понял что ЮМВ только и.о. и что выборы будут в октябре этого (2007) года? А кто тогда сейчас заведует кафедрой органической химии? Хиля? И, что, Скопенко по прежнему ректор?
ИП (исключительно поинтересоваться), уж не обессудьте заблудшую на этот форум душу

Поза форумом

#85 14.06.2007 12:54:46

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

И.О. декана - Воловенко, зав кафедрой - он же. Ректор - Скопенко. Выборы будут осенью. Уже как формальность.

Поза форумом

#86 15.06.2007 06:05:19

leftright
Користувач
Реєстрація: 05.03.2007
К-ть повідомлень: 3

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

Всі ви боягузи, ховаєтесь за псевдонімами.
У реальному тоталізаторі, я поставив 100, а виграв 1000.
Бійтесь далі!!!
Ну, що, ваші ставки.

Поза форумом

#87 18.06.2007 01:12:29

neschadimenko
Користувач
Реєстрація: 14.06.2007
К-ть повідомлень: 8

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

leftright написав раніше:

Всі ви боягузи, ховаєтесь за псевдонімами.
У реальному тоталізаторі, я поставив 100, а виграв 1000.
Бійтесь далі!!!
Ну, що, ваші ставки.

Ставлю 1000 к 1 что Вы Очень Храбрый и Бесстрашный Человечище раз пользуетесь своим Настоящим Именем.  Так держать!

Поза форумом

#88 10.10.2007 04:51:09

korendovych
Користувач
Реєстрація: 29.11.2005
К-ть повідомлень: 378
Веб-сайт

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

так чем закончилась деканиада?


Physics is like sex: sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.

                                                                                                       Richard Feynman

Поза форумом

#89 10.10.2007 06:20:58

adsh
реалист
Місце: КНУ, химфак
Реєстрація: 12.05.2005
К-ть повідомлень: 804
Веб-сайт

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

Слободяник снял свою кандидатуру. Выборы прошли единогласно smile.

Поза форумом

#90 10.06.2013 17:46:46

Ximik
Користувач
Місце: Прикарпаття
Реєстрація: 10.09.2006
К-ть повідомлень: 51

Re: "Великі перегони". "Вибори" декана хімічного факультету

Пытался вспомнить хронологию событий, но обнаружил, что в теме явно не хватает сообщений. Особенно в том месте, где были выборы в апреле 2007 (а ведь когда-то я их читал: smile ) Что, руководство приказало убрать безобразие?

Поза форумом

Зараз в цій темі користувачів: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Низ форуму

Під управлінням FluxBB
Модифікував Visman

[ Згенеровано за 0.048 секунд, виконано 7 запитів - Використано пам'яті: 590.3 КБ (Пік: 636.88 КБ) ]